О Брехаловке


Наш ТАЛИСМАН!


Хорхе онлайн


Команда в социальных сетях

Обратная связь

Skype Me™!

Баннер для обмена

Полезные ссылки

Гостевая фанов ФК Металлист

Брехаловка на Facebook

Партнеры







Огромное спасибо
Click'у - фото логотипа и помощь в написании скриптов
Skadabr'у (он же SWaP) -  помощь в написании скриптов

Спонсор проекта
"Купи Команде Талисман!"


НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА


Самый точный метеопрогноз

andrew. Технологии Blogger.
воскресенье, 22 января 2012 г.

Знакомьтесь - его зовут Хорхе!

Знакомьтесь - его зовут Хорхе
Как только что стало известно Брехаловке, игроки нашей команды на общем собрании выбрали имя талисману ФК "Металлист". Теперь наш талисман будет носить имя Хорхе (он же Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий).
Напомню, что среди болельщиков "Металлиста" был проведен опрос на кандидатуру имени для презентованного 3 декабря 2011 года талисмана ФК "Металлист", и было принято решение, что игрокам команды будут предоставлены лучшие по мнению болельщиков имена для Талисмана. В результате голосования среди болельщиков "Металлиста" именно Хорхе набрал наибольшее количество голосов - 301 голос, что составило 16,3% от общего количества. Так что, как вы видите, мнение болельщиков и мнение наших игроков полностью совпали в этом вопросе, хотя команде для выбора были предоставлены 6 имен, набравших наибольшее количество голосов в алфавитном порядке, не отталкиваясь на их ранжирование в результате голосования болельщиков.

Еще один этап нашего проекта, таким образом, стал пройденным. Дело осталось теперь за малым :) - презентовать талисман Хорхе-Гошу на стадионе! Я думаю, что большинство болельщиков ждут этого события с нетерпением!

Хорхе (он же Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий) - возделывающий землю (греч.).
Это имя в Греции являлось эпитетом Зевса как главного "возделывателя земли".
В различных языках есть свои интерпретации и формы этого имени: в большинстве славянских языков (русском, украинском, сербском) - Георгий (интерпретации - Гоша, Гога, Гера, Жора), формы - Юрий и Егор); в испанском - Хорхе (Хорхеито, Хорхесито, Хорхис, Хорхито, Хесито, Коке, Коко); в молдавском - Георге; во французском и португальском - Жорж (в Бразилии - Жорже), английском - Джорж, чешском и словацком - Иржи...
Как видите, это имя полностью объединяет весь многонациональный состав нашей команды и понятно каждому.
В имени таится склонность его обладателя к честолюбию.
Есть у этого имени и другая характерная особенность – оно оживляет в памяти героический образ, и у окружающих невольно возникает ассоциация – Победоносец.
Интересно, что когда Жоре удается достичь высокого положения или же когда у него будут для этого хорошие шансы, он, скорее всего, предпочтет, чтобы его называли Георгием, забыв об уменьшительном имени. Многим может показаться, что Жора совершенно изменился, что удачи вскружили ему голову, однако это не так - просто он наконец-то перестал скрывать свои истинные мысли и стал таким, каким он всегда и ощущал себя в мечтах.
Так что надеемся, что уже в ближайшее время талисман-носитель такого имени сумеет помочь достичь самых высоких высот и для нашей Команды!

0 коммент.: