О Брехаловке


Наш ТАЛИСМАН!


Хорхе онлайн


Команда в социальных сетях

Обратная связь

Skype Me™!

Баннер для обмена

Полезные ссылки

Гостевая фанов ФК Металлист

Брехаловка на Facebook

Партнеры







Огромное спасибо
Click'у - фото логотипа и помощь в написании скриптов
Skadabr'у (он же SWaP) -  помощь в написании скриптов

Спонсор проекта
"Купи Команде Талисман!"


НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА


Самый точный метеопрогноз

andrew. Технологии Blogger.
понедельник, 14 февраля 2011 г.

Трансферный слух №10 - Андрей Воронин (обновлено 14.02.11)



Андрей Воронин
Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин может оказаться в составе харьковского "Металлиста". По крайней мере с такой новость с нами сегодня поделилось российское интернет-издание Твой деньНападающий столичного «Динамо» Андрей Воронин принял решение покинуть команду в межсезонье.
Украинский легионер категорично отказался принять новые условия контракта, по которому ему значительно снижена заработная плата.
Как стало известно, с предложением изменить условия действующего контракта к Воронину обратились в клубе еще в ходе чемпионата. Произошло это после того, как стало ясно, что бюджет команды на 2011 год претерпит существенные изменения в сторону уменьшения. При этом в самом контракте футболиста есть очень интересный пункт. При наступлении форс-мажорных обстоятельств (а условия невыполнения контрактных обязательств к таким и относятся) футболист имеет право расторгнуть соглашение без обязательств со своей стороны по выплате компенсации.
Источник информации:  http://tden.ru/
Мое мнение:  вряд ли стоит верить этой информации. Имею в виду не заявление Воронина о нежелании играть на предложенных ему новых условиях контракта, а его вероятность перехода в "Металлист".
С моим мнением соглашаются многие болельщики харьковской команды, в том числе и лица, связанные непосредственно с ФК "Металлист", в частности пресс-служба команды:
По Воронину - чистейшая фантазия Террикона.
Обновление информации (15/01/11): В качестве новости процитирую слова Андрея в его интервью "Советскому спорту" и официальному сайту "Динамо" (Москва):
Мое отношение такое: пока нет никакой конкретики, то и говорить не о чем. Что же касается слухов, то их всегда полно – я на это внимания не обращаю. Знаю, что с новыми футболистами контрактов пока не подписано. Когда увидим их в деле, тогда и можно будет о чем-то рассуждать.
Со мной никто не говорил, но всем нам неприятно читать и слышать, когда журналисты сообщают, что тот или иной игрок вроде бы выставлен на трансфер.




Источник информации: Советский спорт
                                                  официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)

Мое мнение:  Очередное подтверждение "фантазий Террикона". Правда подождем пока  менять эмблемку на главной странице трансферных слухов.

Обновление информации (20/01/11): Во вторник у бело-голубых москвичей стартовал первый зарубежный сбор. В составе улетевших на сбор в Турцию значится и украинский сборник - Андрей Воронин.



Мое мнение: Ну, что же рискну сменить знак "+" на эмблему московского "Динамо".

Обновление информации (21/01/11): Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин стал объектом внимания со стороны «Гамбурга». Немецкая команда не прочь заплатить за 31-летнего форварда 6 миллионов евро. 
Немцы проявляют живой интерес к кандидатуре Воронина, - сообщил Life Sports один из друзей футболиста. - «Динамо» не по силам выплачивать зарплату Воронину, которая является второй по величине вслед за Кураньи. Сам Андрей, думаю, не прочь будет вернуться в Германию, ведь это его вторая родина.
Напомним, что руководство «Динамо» не прочь расстаться со своими ведущими игроками, только если за нас предложат приемлемую сумму, так как в будущем году финансирование москвичей будет меньше, чем год назад.
Сам тренер бело-голубых Миодраг Божович не хочет отпускать украинца. Черногорец понимает, что без ведущих игроков ему будет сложно выполнить ту задачу, которая будет стоять перед командой на следующий год, а именно - как минимум, место в тройке. Однако в подобных условиях желаний Божовича будет крайне мало для того, чтобы удержать таких футболистов, как Кураньи и Воронин в «Динамо».

Источник информации: Lifesports

Мое мнение: Неужели сработает пословица: "Поспешишь - людей насмешишь!" Это я про размещенную мною эмблему московского "Динамо" рядом с фамилией игрока. Хотя, в принципе, можно было и не морочить голову с этим - уж в "Металлист" Андрей не перейдет, по крайней мере в этом межсезонье, это 99,99%. Но раз взялся вести игрока по трансферным "просторам" придется его довести!

Обновление информации (28/01/11): По информации SOVSPORT.RU, нападающий «Динамо» Андрей Воронин в скором времени может перейти в клуб английской премьер-лиги «Вест Бромвич». Англичане готовы взять форварда в полугодичную аренду с правом выкупа, и взять выплату большей части заработной платы футболисту. Трансферу может помешать травма, которую 31-летний украинец получил на сборе в Турции – Воронин уже покинул сбор бело-голубых в Белеке и в данный момент находится в Москве, где проходит обследование по поводу травмы задней поверхности бедра. Именно с больницы Андрей дал интервью корреспонденту выше упомянутого издания. 
Сейчас нахожусь в больнице. О степени серьезности травмы пока ничего сказать не могу. А комментировать слухи о каких-либо переходах не буду.






Агента Воронина Андрей Головаш полностью отрицает возможность трансфера своего клиента:
Аренда в Англию? Полная ерунда. Мы вообще не рассматриваем никаких вариантов. Воронин продолжит карьеру в «Динамо».














Источник информации: Советский спорт


Мое мнение: Все-таки не зря я видимо поставил "вопросительный знак" напротив имени игрока в таблице трансферных слухов. Но, а про то, что игрок, ну уж очень вряд ли, окажется в "Металлисте", я писал выше.



Обновление информации (03/02/11): В интервью "Советскому спорту" главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович подтвердил информацию о том, что Вест Бромвич был заинтересован в нападающем сборной Украины и "Динамо" (Москва) Андрее Воронине:

- Какова ситуация с Андреем Ворониным? Он правда мог уйти в аренду в «Вест Бромвич»?

- Правда. Но сам он не хотел уходить.
- Если бы захотел, отпустили бы?
- Да.





Источник информации: Советский спорт

Мое мнение: Все идет к тому, что появившаяся на какое-то время у меня на странице "Трансферные слухи" напротив фамилии Воронин эмблема московского клуба вернется на свое место.


Обновление информации (14/02/11): Сегодняшнее интервью пресс-службе московского клуба Андрей Воронин, по моему, всем дал понять, что, по крайней мере на этот сезон он - игрок "Динамо" Москва.

- Нынешней зимой ходило много слухов о твоем возможном уходе, Божович говорил о твоем отказе «Вест Бромвичу». Насколько я понимаю, тебя мысли об уходе не посещали?
- Я никуда уходить не собирался, почвы для разговоров не вижу. Я бы ушел, если бы хотел покинуть «Динамо» - нахожусь в хорошем возрасте, знаю, что могу играть на хорошем уровне, в предложениях недостатка бы не имел. Но мы с «Динамо» в прошлом году не добились поставленных целей, нам есть над чем работать, я вместе с командой хочу доказать и болельщикам, и руководителям клуба, что мы можем добиваться результата.

Euro-2012 остается твоей мечтой? Не пугает, что на последний матч сборной не вызвали?
- Не пугает. Я много лет играл за сборную, выступал на чемпионате мира, а сейчас этой темой не забиваю себе голову. До чемпионата Европы еще полтора года. Для меня сейчас самое главное — это предстоящий сезон в «Динамо». Надо хорошенько к нему подготовиться, показывать яркую игру, тогда и со сборной все должно быть в порядке.
Источник информации: официальный сайт "Динамо" Москва


Мое мнение: Похоже всё встало на свои места.


Итог: Андрей Воронин - игрок ФК "Динамо" (Москва)

Полную информацию о трансферных слухах, которые касаются ФК "Металлист" можно просмотреть здесь

0 коммент.: